Журналисты azerisport.com оценили шансы «Кяпаза» в матче с «Дачией»



Один из наиболее авторитетных футбольных сайтов Азербайджана azerisport.com оценил результаты жеребьевки для своих команд. Журналисты портала не обошли вниманием и предстоящую двухраундовую дуэль «Кяпаза» и «Дачии»:

«КЯПАЗ». Соперник - «Дачия» (Молдова)

"Как и в ситуации с «Габалой», гянджинцам также попался серебряный призер своего чемпионата. Однако отличие таково, что «Дачия» до последних минут заключительного «Золотого матча» имела все шансы на чемпионство, но уступила «Шерифу». Стоит ли говорить, что противник попался не самый благоприятный.

Опять же, есть неудачная для наших клубов статистика противостояния с молдавскими командами.

«Кяпаз» не отличается успешной еврокубковой историей, да и вообще возвратился на континентальное соревнование спустя 16 лет. Хотя команда Шахина Диниева и вернулась в еврокубок довольно ярко выступив в Азербайджане, как и в случае с «Нефтчи», не совсем понятно, какой она предстанет. Ряды покинули игроки "основы" прошедшего сезона, но уже привлечены новые.

Что еще должно радовать гянджинских болельщиков, так это возвращение Дарио Жуниора в строй. Если бразильский вингер выдаст такой же старт сезона, как и предыдущий, защитникам «Дачии» придется очень непросто.

Правда, это не улучшает шансы «Кяпаза». Как бы нам ни хотелось сказать, что представитель Гянджи имеет все шансы на выход в следующий этап, это не кажется очень реальным. Особенно, если учитывать историю взаимоотношений, которая явно в пользу молдавских клубов.

Но все же, мы очень надеемся, что ошибаемся, и «Кяпаз» впервые в своей истории преодолеет этап в еврокубке".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 2 Fac 21 июня 2016 | 16:42 Все это не важно.один человек написал мвое мнение никому не интересное изходя из своих взглядов. А кто сильнее решается только на поле.Дачии везения желаю.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑