Мустафа Акчай: «С нами будут играть голодные футболисты»...

Главный тренер «Османлыспор» Мустафа Акчай высказал свое видение основных проблем, стоящих перед его клубом в связи с повторной игрой второго квалификационного раунда Лиги Европы с молдавским «Зимбру» (первая встреча  - 2:2).

- На матче в Кишиневе закончились все наши льготы, и мы не имеем больше права даже на минутное расслабление. В составе соперника много молодых игроков, голодных до футбола, и нам будет не так просто добиться победы.

В «Зимбру» также было несколько футболистов, которые не играли против нас в первом матче, а сейчас они выйдут на поле.

Мы хотим избежать минимального риска, чтобы не усложнять нашу работу, и с первых минут намерены захватить инициативу и как можно быстрее открыть счет.

С одной стороны 2:2 - это уже хорошо, но с другой - мы пока не сделали решительный шаг к продолжению квалификации.

Необходимо сохранять спокойствие и достоинство, уважать себя и соперника. Играя в Анкаре в столь сложный для страны момент, мы знаем масштабы нашей ответственности перед болельщиками, - завершил Мустафа Акчай.