Болгарские футболисты из Тирасполя предоставляли информацию о «Зимбру» ЦСКА?



Некоторые футболисты, выступающие в чемпионате Молдовы, в последнее время имели возможность попробовать себя и в роли скаутов.

Как стало известно SPORTS.md, представители софийского ЦСКА дискутировали с болгарскими футболистами ФК «Тирасполь» и «Шерифа» Георгием Георгиевым, Георгием Каранейчевым и Исмаилом Исой на предмет получения дополнительной информации о своём сопернике в Лиге Европы - кишинёвском «Зимбру».

Сообщается, что армейцы попытались узнать у своих соотечественников из Национальной Дивизии о некоторых деталях игры «Зимбру» на своём поле, а также о многих других моментах, напрямую связанных с кишинёвским соперником в ближайшем матче Лиги Европы.

Напомним, ответная встреча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы состоится в ближайший четверг, 24-го июля, на Главной арене стадиона «Зимбру» и начнётся в 20:00.  

Обратите внимание на наше промо-предложение. Если вы ищете в интернете термотрансферные этикетки, посетите специализированный раздел на сайте 1pechatnic.ru. Большой выбор этикеток по доступным ценам не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 350 Оскар 22 июля 2014 | 18:14 Да ладно вам...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑