Вячеслав Посмак: Сначала - отжимание, и только после - интервью



Одним из последних тренировку «Дачии» в Словакии покидал капитан Вячеслав Посмак. До того, как окончательно укрыться в подтрибунном помещении, защитник и лидер нынешний команды решил отжаться несколько десятков раз от земли. Только после этого Вячеслав пообщался с пресс-службой клуба.

- Слава, в первом матче, мы, говорят, не должны были проигрывать, но мы все же проиграли, пропустили два мяча из-за своих ошибок. Что сейчас вы предпринимаете для того, чтобы исключить эти ошибки?

- В первой игре у нас было очень много моментов. Счет - не по игре. Допустили грубые индивидуальные ошибки. Над их исправлением мы работали в последний период. Приехали сюда, чтобы показать хороший футбол.

Постараемся сделать все возможное, чтобы пробиться в следующий раунд турнира.

- По первой игре показалось, что Матей Елич для нас - головная боль, хотя он забил из-за наших ошибок. Может ты общался с другими защитниками «Дачии»? Что мы должны сделать, чтобы его нейтрализовать?

- Во-первых, он забил голы, используя наши ошибки. Он ничего не сделал индивидуально, а у словаков почти не было моментов. То, что они забили, говорит о том, что мы были невнимательны, а концентрация была недостаточной.

- То есть ты лично готов нейтрализовать Елича?

- Готов!

Официальный сайт ФК "Дачия"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Scutiți-ne de reporteri idioți 23 июля 2015 | 18:36 Antoceanu, tot n-ai reusit sa iveti inca limba cea română? Tot o mai dai pe arătură cu devagații de 2 bani? Timpul trece, dar netoții tot netoți...
0 1 Antonescu Ivan Ivanovici 23 июля 2015 | 14:59 Mi se pare mie sau Posmag chiar s-a imbolnavit de boala stelară?
+2 16 Poli 23 июля 2015 | 12:44 Bravo toti experti impreuna cu dobrovolschii--amintitiva bine cum sau marcat golurile incursiuni pe dreapta si mai aléa incursiunea pe stinga individuala care sa marcat golurile.care pe greselile bizarre.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑