Яцек Магера: «На 15-й, 25-й, 40-й или 70-й минуте, но обязательно забьём»



Главный тренер варшавской «Легии» Яцек Магера на пресс-конференции перед ответным матчем Лиги Европы с тираспольским «Шерифом» был краток, но весьма эмоционален:

- Сегодня «Легии» необходимо выиграть в Тирасполе, чтобы добиться поставленных целей и порадовать наших болельщиков. Несмотря на высокую цену матча, мы не чувствуем давления, так как уже находились в подобных ситуациях и с честью выходили из трудного положения.

Мы понимает, что в итоге борьбы продолжительностью, как минимум, 90 минут, мы должны оказаться лучшим коллективом. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы пройти в групповую стадию Лиги Европы.

Мы тщательно готовились и надеемся, что сумеем забить на выезде. 2:2 обеспечивают нам проход в следующий раунд, но мы рассчитываем, что сможем забить на один гол больше соперника. Отличимся на 15-й, 25-й, 40-й или 70-й минуте, я не знаю, но обязательно забьём.

У нас есть долг по первому матчу в Варшаве, и мы собираемся его сегодня вернуть...

Мы привёзли в Тирасполь 21-го футболиста. Есть в нашем составе и травмированные игроки, но брать их с собой не было никакого смысла, и мы оставили их в Варшаве.

Официальный сайт ФК «Легия»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑