Пока футболисты ЦСКА готовились к матчу, болгарские болельщики пили и веселились



Группа из 20-ти фанатов армейцев, пока футболисты готовились к матчу Лиги Европы против «Зимбру», предавалась развлечениям в центре Кишинева. Они прибыли в столицу Молдовы за 30 часов до начала игры, и накануне всю ночь посещали питейные заведения.

Гуляние обошлось очень дешево - кишиневские цены в три раза меньше, чем софийские.

Явно пьяный глава известной своей буйностью фракции болельщиков ЦСКА оставил на фасаде красивого здания надпись по-английски, как память о своем пребывании в Молдове - «Animals» (в переводе с английского - «Животные»).

Накануне матча к болельщикам присоединились и болгарские ультрас.

В штабе ЦСКА появилась обеспокоенность случаем явного шпионажа. Тренер «Зимбру» скрытно наблюдал за заключительной тренировкой болгарской команды.

Для подтверждения достоверности передачи материала SPORTS.md приводит его в оригинале на болгарском языке.

Група от 20 фенове на ЦСКА превзе нощен Кишинев. Толкова "червени шалчета" пристигнаха 30 часа преди мача срещу "Зимбру" в Лига Европа. Те обиколиха доста заведения в Кишинев.

Цяла нощ пък запиваха в кръчма на центъра. Гуляят им излезе евтино, защото в Молдова цените са делено на 3 на българските. Явно на пияна глава известна фракция на "армейците" надраска фасадата на красива сграда с многозначителното "Animals".

Вчера към 20-ината фенове се присъединиха и още ултраси.

В щаба на ЦСКА пък ревнаха от шпионаж. Треньорът на "Зимбру" се скри и изгледа занимание българите.

Обратите внимание на наше промо-предложение. Если вас интересует брендовая одежда оптом, посетите специализированный сайт stockomania.ru. Большой выбор брендовой одежды оптом по доступным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑