Мехмед Яньош: «Заря» хочет пройти дальше, «Сараево», естественно, против»



Главный тренер ФК «Сараево» Мехмед Яньош заявил на сегодняшней пресс-конференции перед завтрашним матчем первого квалификационного раунда Лиги Европы с бельцкой «Зарёй», что он никого не хочет выделять в стане соперника персонально:

- Молдаване опасны командной игрой. В этом регионе все клубы стараются демонстрировать дисциплинированный и организованный футбол, поэтому нет никакого смысла говорить о персоналиях.

Считаю, что «Заря» сильна своими действиями в атаке, и завтра нам придётся решить непростую задачу для того, чтобы вернуться домой с благоприятным результатом, позволяющим надеяться на выход в следующий раунд Лиги Европы.  

Понятно, что «Заря» намерена пройти в следующий круг ЛЕ, но мы - против этого. У нас тоже планы не ограничиваются двумя матчами первой стадии.

- Стартовая игра на выезде - это ваше преимущество?

- К таким вещам необходимо подходить очень осторожно. Иногда - это преимущество, иногда - недостаток. Согласитесь, всё зависит от результата завтрашней игры в Кишинёве. Если мы добьёмся приемлемого счёта, тогда и получим возможность поговорить на эту тему...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑