Алексей Савинов: «Поражение будет ударом, как для «Шерифа», так и для «Карабаха»



Бывший защитник сборной Молдовы и азербайджанского «Бакы» Алексей Савинов поделился мнением о предстоящем ответном матче Лиги Европы между агдамским «Карабахом» и тираспольским «Шерифом» в Баку (первая встреча - 0:1).

- Как и ожидалось, игра показала, что встречаются два равных на сегодняшний день по классу соперника. Несмотря на то, что «Шериф» победил в первом матче, шансы на выход оцениваю всё так же - 50 на 50. Сценарий игры, конечно, изменится. «Карабах» будет активнее идти вперед, а «Шериф», скорее всего, попытается воспользоваться этим и применять контратаки. Тем более, что у «Шерифа» в линии атаки достаточно быстрых и техничных футболистов.

Предсказать итоговый результат очень сложно. Честно говоря, лично я ожидал от игры «Карабаха» большего, но рано пока делать выводы. Есть ещё один матч. Естественно, результат и игра позволяют верить нашим болельщикам на проход «Шерифа» в групповую стадию Лиги Европы.

Конечно же, Гурбан Гурбанов внимательно и серьёзно разобрал по полочкам первую встречу и сделает изменения в игре команды.

Поражение в этом противостоянии будет ударом, как для «Шерифа», так и для «Карабаха», - заявил Савинов.

Сайт Azerisport.com

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑