Хеннинг Берг: «Не знаем, чего ждать от «Зари», но мы готовы к этому матчу»



Наставник венгерского «Видеотона» норвежский специалист Хеннинг Берг признался: в связи с тем, что тренерский штаб и состав «Зари» сильно изменились, он не знает, в какой футбол будет играть эта команда. При этом Берг отметил, что у него очень амбициозные футболисты, которые многого хотят добиться в новом сезоне, и что победа над молдавским клубом для «Видеотона» очень важна.

- У меня хорошие впечатления о нашей команде, о её настрое на игру. То, в каком состоянии коллектив находится перед матчем, - это важно. Вижу, что парни хотят победить и добиться многого не только в предстоящих двух матчах, но и в новом сезоне.

Наш клуб стремится взлететь высоко. Мы хотим бросить вызов «Ференцварошу», который многого добился в последнее время. Наша цель в чемпионате - золотые медали, а также хотим победить в кубке.

Конечно, Лига Европы для нас также важна, и мы сделаем всё, чтобы пройти как можно дальше. 

Я знаю, нам по силам многое в этом сезоне.

При этом, ожидаю что в матче с «Зарёй» мы не сможем показать свой максимум. Мы не готовы на 100 процентов, и игра с командой из Молдовы только начало для нас, и нам важно быть успешными в этом начале.

Что я знаю о «Заре»? Они выиграли кубок страны, заняли 4-е место в чемпионате, но при этом у них сильно изменился состав, поменялся тренер, и я не удивлюсь, если стиль и манера игры этой команды тоже изменились по сравнению с тем, как действовала «Заря» в своих последних матчах чемпионата.

Мы не знаем, чего ожидать от этой команды, но мы к такой ситуации готовы, - говорит Берг.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑