Михаэль Бауэр: «Шансы 50 на 50, но мы хотим изменить соотношение этих цифр»



Главный тренер австрийского «Гредига» Михаэль Бауэр в преддверии матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы  против кишиневского «Зимбру» заявил, что его команда уже в первой встрече будет стремиться к такому результату, который позволит без излишнего волнения отправиться на ответную игру в Кишинев:

- После важной волевой воскресной победы над «Штурмом» в чемпионате Австрии (2:1) в команде царит приподнятое настроение, и игроки с нетерпением ждут следующего, уже международного матча против молдавского «Зимбру».

Шансы, как всегда в подобных случаях - 50 на 50, но мы намереваемся изменить это соотношение цифр. Призываем болельщиков прийти на Red Bull Arena и поддержать нашу команду, которая постарается в первом матче достигнуть результата, который позволит без лишних нервов съездить на ответную игру в Кишинев.

В дополнение к прочитанной выше информации предлагаем посмотреть основные моменты встречи между «Гредигом» и «Штурмом» из Граца во втором туре национального чемпионата Австрии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑