"Искра-Сталь" не смогла одолеть ялтинскую "Жемчужину"

В заключительном контрольном поединке на тренировочных сборах в Евпатории "Искра-Сталь" не смогла одолеть ялтинскую "Жемчужину". Матч завершился нулевой ничьей, сообщает официальный сайт клуба.

В первом тайме возможность открыть счет не реализовал Александр Попович. В еще одном моменте за команду из Ялты сыграла перекладина.
В этом матче на поле вышли восстановившиеся после полученных травм Николай Рудак и Владимир Царану. Во втором тайме тренерский штаб выпустил на поле молодых футболистов, потенциальных новичков клуба.

Этим матчем "сталевары" завершили сборы и в воскресенье 6 февралякоманда прибудет в Рыбницу.
По возвращении домой клуб заключит контракты с новыми футболистами, о которых будет сообщено дополнительно.