Сегодня, LIVE: «Шериф» - «Милсами». Финал Суперкубка Молдовы будет показан в прямом эфире на SPORTS.md



Финал Суперкубка Молдовы, в котором сегодня сыграют чемпион Молдовы - «Милсами», и обладатель Кубка Молдовы - «Шериф», будет показан в прямом эфире на SPORTS.md.

Начало матча и трансляции на нашем сайте в 20:00.

Отметим, что трансляция будет проводиться в высоком качестве, а комментировать игру будет один из лучших комментаторов Молдовы - Кристиан Фриск.

В 2015-м году «Шериф» и «Милсами» встречались уже дважды, оба матча прошли в Тирасполе. 11-го апреля «осы» проиграли со счётом 2:3 в рамках Национальной Дивизии, а 29-го апреля хозяева победили со счётом 3:0 в рамках Кубка Молдовы, обеспечив себе выход в финал, где позже была обыграна «Дачия».

Всего в своей общей истории «Шериф» и «Милсами» сыграли между собой 21 матч. 15 раз победу одерживала команда из Тирасполя, 3 раза коллектив из Оргеева, и ещё 3 раза матчи завершались вничью.

Также напомним, что 8-го июля 2012-го года «осы» и «орлы» уже встречались в финале Суперкубка Молдовы. Тогда победу одержал «Милсами», победив соперника в серии пенальти (6:5) после того, как основное время матча завершилось со счётом 0:0.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑