"Матч с ФК "Тирасполь" - хороший экзамен перед стартом в Лиге чемпионов"



Игроки "Шерифа" хотят взять реванш у ФК "Тирасполь" за поражение в полуфинале Кубка страны прошедшего сезона и добавить пятый Суперкубок Молдовы в музей клуба. Для главного тренера желто-черных Виталия Рашкевича предстоящий поединок, в первую очередь, - серьезный экзамен в рамках подготовки к старту в Лиге чемпионов.

Тренерский штаб "Шерифа" хорошо изучил соперника по Суперкубку Молдовы.

"Это был товарищеский матч Тирасполь-Дачия, у меня была возможность посмотреть эту игру, также была возможность посмотреть игру с "Милсами" и мы имеем представление об игре "Тирасполь". Завтрашняя игра - хороший экзамен для подготовке к Лиге чемпионов", - сказал главный тренер "Шерифа" Виталий Рашкевич.

Игроки "Шерифа" хотят взять реванш у ФК "Тирасполь" за поражение в полуфинале Кубка Молдовы 1:2.

"Надо доказать, что мы заслуживаем этот кубок и недаром стали чемпионами.  Мы проиграли Тирасполю в полуфинале кубка, обидно было. Завтра будет хорошая игра, надеюсь, мы выиграем", - отметил полузащитник "Шерифа" Александр Пащенко.

"Команда в прошлом году проиграла суперкубок, в этом году у на сесть большое желание выиграть этот кубок", - сказал полузащитник "Шерифа" Марко Станоевич.

"Шериф" четыре раза становился обладателем Суперкубка Молдовы. В последний раз - в 2007 году.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑