ФК "Тирасполь" сыграет в матче за Суперкубок Молдовы впервые



ФК "Тирасполь" сыграет в матче за Суперкубок Молдовы впервые. В преддверии поединка с "Шерифом" главный тренер "горожан" Влад Гоян заявил, что психологически и тактически его команда к игре готова, а вот физическое состояние оставляет желать лучшего. Футболисты заверили, что сделают все возможное, чтобы вслед за Кубком Молдовы завоевать еще один трофей.

Накануне матча за Суперкубок с "Шерифом" наставника ФК "Тирасполь" Влада Гояна больше всего беспокоит физическое состояние его команды: «Мы не будем готовы на 100 процентов физически, потому что мы провели только одну-две игры, но мы готовы психологически, тактически».

Футболисты видят ключ к успеху в строжайшей игровой дисциплине и полной самоотдаче.

"Нам предстоит очень тяжелая игра, самое главное, выполнять тренерские установки, чтобы хороший футбол показать", - отметил нападающий ФК "Тирасполь"Александр Попович.

"Надо сделать все возможное для того, чтобы мы добились хорошего результата и вся команда тоже будет стараться. Для себя хотелось бы выиграть еще один трофей и добавить в свой актив еще одну медаль", - отметил полузащитник ФК "Тирасполь" Николай Жосан.

Матч на Суперкубок Молдовы "Шериф" - ФК "Тирасполь" пройдет в субботу в Тирасполе на спортивном комплексе "Шериф". Начало в 20.00. Судить матч будет бригада арбитров во главе с Сергеем Дереновым из Бельц.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑