Зоран Вулич: «... И будем, если сильно постараемся»



После поражения в полуфинальном кубковом матче от «Зари» (1:2 в дополнительное время) главный тренер «Шерифа» Зоран Вулич заявил, что самое важное и ответственное впереди:

- Что можно сказать после проигрыша...Я расстроен и вся команда расстроена.

Хочу извиниться перед теми, кто нас поддерживает. Теперь нам нужно думать о тех двух матчах, которые нас ждут впереди. Чемпионат для нас важнее, нежели кубок. Мы хотим быть чемпионами и будем, если сильно постараемся.
 
- Сегодня команда впервые в этом году пропустила два мяча...Можно ли это назвать неудачной игрой в обороне?

- Не важно, с каким счетом ты проигрываешь, будь то 0:5 или 0:1, а здесь, тем более, необходимо было выигрывать.
 
- В матче с «Зарей» потрачено много сил, как физических, так и эмоциональных. Успеете восстановится к важной игре с «Саксаном» ?  

- Надеюсь, что да. У нашей команды есть характер и мы будем биться изо всех сил, чтобы победить.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 87 FMF 11 мая 2016 | 11:29 Никто не в курсе,он нашему Гояну не родственник? Фото рядом поставить-ну прям отец и сын,ну или два брата!)
0 44 Иван 11 мая 2016 | 11:18 А что шериф,с такими деньгами они не могут не кому больше гола забить)))Посмотрим,ну это сильно если букве Ш повезет.А так,что одни,что другие дно.
+1 83 Bublea 11 мая 2016 | 10:29 "Дачия" в разобранном состоянии, так что чемпионом станет "Ш".
+1 83 Bublea 11 мая 2016 | 10:29 "Дачия" в разобранном состоянии, так что чемпионом станет "Ш".
-1 44 Иван 11 мая 2016 | 09:20 Что ты можешь убогий тренер.Один позор, жалко на команду смотреть. Старик валил бы ты к себе на родину. Когда вернутся времена, как вернуться лет 7-8 назад, когда приходили на стадион и смотрели приятную игру нашей команды. В команде нет патриотов, которые бы понимали, что они играют за приднестровскую команд. Жаль, что к нам они едут, только из за денег и не показывают не какую игру. Уровень почти всех легионеров, которые в шерифе-это дворовой футбол в европе.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑