Даниил Николаев: «Конечно, хотим взять реванш после такого обидного поражения»



10 ноябр яв Бельцах «Олимпия» в рамках 1/4 финала Кубка Молдовы сыграет с кишиневской «Академией UTM». Неделю назад в рамках чемпионата «Олимпия» в родных стенах обыграла «академиков» 3:2 проигрывая по ходу матча 0:2. В этот раз «Академия UTM» намерена взять реванш. По крайней мере, на это надеется лучший бомбардир столичной команды Даниил Николаев.

- Последнее время ты не забиваешь, не восстановился после травмы?

- Действительно я давно не забивал и очень соскучился по голам. Что касается травмы, я выходил на поле раньше, чем полагается и тем самым усугубил ее немного. Пропустил почти 2 месяца и вот только сейчас восстановился и потихоньку набираю форму.

- В последнем интервью Раду Гынсарь сказал, что проигрыш от «Олимпии» в чемпионате - случайность. Готовы доказать это в матче Кубка?

- Я бы не сказал, что это случайность. Это футбол, а в футболе и не такие случаи бывали. Во многом сами виноваты в том, что проиграли. Пропустили два гола на ровном месте. Что касается матча на кубок, то мы, конечно, хотим взять реванш после такого обидного поражения. Однако не надо забывать, что это кубок и дальше проходит одна команда по сумме двух игр.

Даниил Николаев  -

- Стоит ли ждать повторения триллера недельной давности?

- Я считаю, что такое врядли повторится. Очень тяжело собраться психологически после таких матчей, но опять-таки, повторюсь, это футбол и тут может произойти все что угодно. Может, даже «Олимпия» попадет в этот раз в такую ситуацию, посмотрим.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑