Юрий Блонарь: «Класс нашего соперника значительно выше»



Наставник ФК «Тирасполь» Юрий Блонарь прокомментировал игру своих подопечных по окончании кубкового поединка с «Шерифом» (2:3).

 width=Юрий Блонарь, главный тренер ФК «Тирасполь»:

- Сложно комментировать матч. Мы очень старались. Мы многое пытались сделать. Но, наверное, класс нашего соперника значительно выше. Какие-то отдельные эпизоды решили исход игры. Я имею в виду лишние моменты, где мы теряли мяч, лишние моменты, где мы не доигрывали. Все-таки класс игры нашего соперника выше. Но мне сложно упрекнуть сегодня нашу команду.

- Можете сравнить игру команды «Тирасполь» в сегодняшнем поединке с «Шерифом» с игрой чемпионата недельной давности?

- Тут нужно говорить от развитии событий. Большим моральным стимулом был не забитый соперником пенальти. А после пропущенного гола нам удалось отквитаться и выйти вперед. Счет всегда влияет на игру команды либо положительно, либо отрицательно. Отношение в обеих играх было на должном уровне. Разница лишь в том, что сегодня нам удалось довести некоторые моменты до логического завершения.

- Исходя из вашего комментария, можно предположить, что сегодня «Шерифу» создали чуть больше проблем, с которыми они в итоге справились?

- Да. В этой игре нам удалось создать больше проблем «Шерифу», чем в прошлой игре. Но в итоге сказался класс соперника и мы потерпели поражение.

- Есть ли шансы на выход в полуфинал?

- С двух игр очень сложно обыгрывать такую команду, как «Шериф». Но давайте подождем ответного матча.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑