Андрей Сосницкий: «Шансы 70 на 30 в нашу пользу»



Наставник тираспольского «Шерифа» Андрей Сосницкий прокомментировал игру своих подопечных по окончании кубкового поединка с ФК «Тирасполь» (3:2).  width=

Андрей Сосницкий, главный тренер «Шерифа»:

- По драматизму появилась настоящая кубковая игра. Создав большое количество моментов, мы не забиваем. Затем не реализуем пенальти и тут же получаем гол. Сразу видно, что повысились отрицательные эмоции. Это и не дало нам вести игру наиболее правильно. Она проходила чересчур эмоционально. Но я благодарен ребятам. Все-таки выжали максимум из того, как складывался матч.

- С чем связана обратная замена Ходеряна?

- Он не попал в игру. Не скажу, что по движению. Но он постоянно был без мяча. А в этой зоне должен быть игрок, который подключается с мячом, конструирует атаки и отдает передачи.

- Играл ли свою роль ветер в данной игре?

- В какой-то мере да. Мы им не воспользовались, а игроки «Тирасполя» воспользовались. Удары со средней дистанции несли очень большую опасность.

- Как в процентном соотношении оцениваете шансы на выход в полуфинал?

- Перед ответной домашней игрой у нас победа, тем более на выезде. Наши шансы, если адекватно оценивать ситуацию, где-то 70 на 30 в нашу пользу. Потому что свой гол на своем поле мы все равно забьем. Но в ответной игре будет еще тяжелей.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑