В ближайшие субботу и воскресенье, 12-го и 13-го августа, будут проведены матчи 1/32 финала Кубка Молдовы. В борьбу вступают все клубы Дивизии «А» за исключением «Шерифа-2» и «Зимбру-2», которые, в соответствии с положением о проведении кубка, не имеют права играть в турнире.
Как всегда, SPORTS.md сообщает любителям футбола необходимые доматчевые технические данные.
Стартовый свисток на всех стадионах - в 17.00.
12 августа (суббота)
ФК «Дрокия» - ФК «Единец»
Дрокия, городской стадион.
Судьи: Николай Мурзак (Флорешть), Денис Оалэ, Евгений Стефчук (оба - Бельцы).
Инспектор - Игорь Брегин (Бричень).
ФК «Рышкань» - «Грэничерул»
Рышкань, городской стадион.
Судьи: Дмитрий Мартынюк, Сергей Трофан, Филипп Алексанкин (все - Бельцы).
Инспектор - Валерий Русаков (Бельцы).
«Интерспорт» - «Искра»
Сэнэтэука, сельский стадион.
Судьи: Ион Биля (Кагул), Вадим Рошка (Ратуш), Михай Дрегля (Порумбень).
Инспектор - Тудор Захарий (Бельцы).
FCM «Унгень» - ФК «Унгень»
Унгень, городской стадион.
Судьи: Денис Ивлев, Александр Чокинэ, Тудор Болога (все - Кишинёв).
Инспектор - Юрий Лучицкий (Унгень).
ФК «Богзешть» - ФК «Сынжерей»
Теленешть, городской стадион.
Судьи: Андрей Чебан (Кишинёв), Андрей Тону (Бардар), Виктор Лукица Яловень).
Инспектор - Борис Кожокару (Кишинёв).
«Тигина» - «Виктория»
Бендеры, стадион «Шелковик».
Судьи: Валерий Минчиунэ, Наталия Чебан (оба - Кишинёв), Геннадий Лисица (Тараклия).
Инспектор - Валерий Павлов (Кишинёв).
ФК «Слобозия Маре» - ФК «Кахул-2005»
Слобозия Маре, сельский стадион.
Судьи: Ион Орлик, Руслан Рашку, Денис Кроповницкий (все - Кишинёв).
Инспектор - Вадим Деденёв (Кишинёв).
«Сокол» - «Саксан»
Копчак, сельский стадион.
Судьи: Юрий Ковтун, Вячеслав Сивачёв, Игорь Забулика (все - Бендеры).
Инспектор - Юрий Смеду (Кагул).
«Фортуна» - «Спарта» (Селемет)
Плешень, сельский стадион.
Судьи: Раду Тобулток, Александр Сажин, Руслан Бордан (все - Кишинёв).
Инспектор - Константин Жубыркэ (Кишинёв).
«Олимп» - «Реал Сукчес»
Комрат, городской стадион.
Судьи: Руслан Мунтян, Сергей Прескорник (оба - Кишинёв), Василе Дрегля (Порумбень).
Инспектор - Валерий Гуцу (Кишинёв).
13 августа (воскресенье)
«Стяуа-57» - «Кодру»
Суручень, сельский стадион.
Судьи: Габриэль Тупичка (Яловень), Виталий Терзи (Тараклия), Евгений Урсу (Кишинёв).
Инспектор - Виталий Мельник (Тараклия).