Мяч, а на нем три десятка автографов, как память о четвертьфинале Кубка Молдовы



С любопытным начинанием выступила пресс-служба столичного футбольного клуба «Дачия». Публикуем текст с официального сайта «желтых волков».

«Во вторник, 15-го апреля, столичная «Дачия» в рамках 1/4 финала Кубка Молдовы принимает на своем поле в селе Спея «Академию». Начало встречи - в 16:00.

Формат текущего розыгрыша Кубка Молдовы подразумевает, что победитель противостояния определится посредством одного матча. Этим и прекрасен кубок, где не существует записных фаворитов. Побеждает тот, кто окажется сильнее здесь и сейчас, в одном поединке. Сила духа, воля к победе, крепкий характер - вот залог успеха в кубковом турнире.

Подобные матчи всегда приковывают внимание любителей футбола.

Ждете с нетерпением матча «Дачия» - «Академия»?

И правильно делаете!

Чтобы пару часов прошли веселее, ФК «Дачия» разыграет приз среди тех, кто правильно укажет счет поединка между «даками» и «студентами». В начале встречи каждому зрителю на трибуне, а также футболистам обеих команд, будет предоставлена возможность указать счет, с которым, по их мнению, закончится встреча. Тот, кто угадает итог противостояния, получит футбольный мяч с автографами всех игроков, принимавших участие в четвертьфинальном матче».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Простой 14 апреля 2014 | 17:17 Дачия, да-да-да!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑