Вячеслав Руснак: «Я поздравил ребят и сказал, что именно так выигрывается кубок»



Главный тренер «Шерифа» Вячеслав Руснак после победы над «Верисом» в четвертьфинале Кубка Молдовы дал оценку игре и ответил на вопросы журналистов:

- Я соглашусь, что получился настоящий кубковый матч. В раздевалке я поздравил ребят с победой и сказал, что именно так выигрывается кубок. Учитывая сегодняшнюю погоду, нам сложно было играть в привычный для нас футбол. Сегодня было много борьбы, и я рад, что ребята её не проиграли, за исключением одного момента, когда мы потеряли концентрацию и пропустили в конце. Получилась нервная концовка.

Ребята много работают на тренировках, поэтому они и добились победы. Я рад, что Потигуар оказался в нужном месте в нужное время. Также я рад, что он потихоньку осваивается. Я доволен характером команды и, несмотря на обидный гол, рад, что удалось переломить исход встречи. Соперник заставил нас хорошо потрудиться.
 
- Было ли для Вас неожиданностью, что «Верис» в первом тайме попытался отобрать мяч у «Шерифа»?  
- Я бы не сказал, что у соперника было много контроля мяча. «Верис» избрал свою стратегию на этот матч. Контроля, как такового, не было ни у нас, ни у соперника. В первую очередь, это связано с погодными условиями. Мы ждали боя, так как играли два лидера нашего чемпионата. Я думаю, как мы не удивили соперника, так и он нас.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 177 Iorgo 15 апреля 2014 | 23:45 Руснак сказал, что именно так выигрывается , и он прав , именно так и никак по другому Шериф должен выигрывать, а не сдавать и забирать очки как им удобно в междусобойчиках типа Шериф-Тирасполь!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑