«Рапид» может сыграть на стадии 1/8 финала Кубка Молдовы на следующей неделе



Гидигичский «Рапид» имеет все шансы сыграть на стадии 1/8 финала Кубка Молдовы на следующей неделе!

В соперниках - «Виктория» из Бардара, которая квалифицировалась в эту стадию обыграв в 1/16 финала ФК «Яловень» с минимальным счётом - 1:0.

Многие из читателей, вероятно, задаются вопросом: "Как «Рапид», который дисквалифицирован в Национальной Дивизии, может играть?"

Всё дело в том, что на турнире в НД и в Кубке Молдовы действуют две совершенно разные заявки. При этом дисквалификации, карточки и штрафы, наложенные на клубы в НД, не распространяются на Кубок Молдовы.

Таким образом футболисты, которые заявлены за «Рапид» в Кубке Молдовы ещё в прошлом году, и при этом не успели подписать контракты в других командах, могут без особых проблем мобилизоваться и выйти на поле в матче 1/8 против «Виктории».

При этом корреспондент SPORTS.md может привести список игроков, которые свои контракты с «Рапидом» не расторгали и сейчас находятся без команды, то есть имеют полное право сыграть в кубковом матче "Виктория" - "Рапид".

Таким образом, предположительный состав «Рапида» на матч Кубка Молдовы против «Виктории» может быть следующим:

Морару - Д.Богдан, Дурбалэ, И.Арабаджи, Гурэу - Тарас, Амброс, Вик.Плэмэдялэ, К.Ефрос - Ливандовский, Калмацуй.

Вопрос только в том, захотят ли сыграть в этом матче сами футболисты?! Ведь, помимо желания, им еще придётся потратиться на решение организационных вопросов данной встречи...  

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-9 12 ДА 18 марта 2014 | 23:24 Бред какой то.Что не чего писать Вам.?
+3 3 максим камуч 18 марта 2014 | 19:50 это невозможно! фмф дисквалифицировала рапид из всех турниров и сказка про две заявки это бред все контракты анулированы

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑