Вячеслав Руснак: "Все играют с нами на пределе возможностей"



Главный тренер "Милсами" Вячеслав Руснак прокомментировал победу своей команды над "Шерифом" в четвертьфинале Кубка Молдовы (2:0):

- Сегодняшняя победа для нас важна, во-первых, тем, что мы продолжим борьбу за кубок, во-вторых, мы доказали, что можем играть на равных и побеждать «Шериф».

После субботнего проигрыша произвели ряд изменений, и, в первую очередь, в плане психологии. Мы поверили в свои силы и, как вы видели сами, доминировали на поле практически весь матч. Ребята приложили максимум усилий, и я очень благодарен им.

- Сегодня вы увидели на поле ту команду, которую хотели видеть?

- Трудно сказать однозначно. Весной поля не в лучшем состоянии, и это сказывается на качестве игры.

В матче с «Зимбру» коррективы вносил сильный ветер. Поэтому и сегодня, после победы, я не могу сказать, что команда играла идеально. В дальнейшем хочу видеть больше контроля мяча, и у нас есть для этого игроки.

- Если бы у вас была возможность выбирать, что бы вы предпочли: победить в субботнем матче чемпионата или сегодня?

- Я не думал над этим. Оба матча важны. Но поскольку чемпионат длиннее, и есть возможность реабилитироваться, то матч на кубок не даёт права на ошибку, и я рад, что мы продолжим борьбу за этот трофей. Тактика у нас одна - побеждать в обоих турнирах, и это делать нелегко, потому что все играют с нами на пределе возможностей, никто нам ничего не дарит, за каждый мяч надо бороться.  И это делает нас сильнее.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑