Зоран Вулич: «Я не знаю, что сегодня случилось с моей командой»



Главный тренер «Шерифа» хорватский специалист Зоран Вулич заявил на пресс-конференции после победы в кубковом матче с «Академией» (1:0), что разочарован игрой своей команды, в особенности - слабыми действиями линии атаки, а также заметил, что теперь необходимо сосредоточиться на ближайшей встрече чемпионата Молдовы на сложном поле в Ниспоренах с неуступчивой «Сперанцей»:

- Не знаю, что сегодня случилось с моей командой. Футбола, как такового, не получилось. Об этом я сказал и футболистам.

Я доволен результатом, но не доволен игрой. В последних семи матчах чемпионата мы пропустили всего один гол, это было в игре с «Дачией». Доволен игрой в обороне, а вот в атаке - нет.

- Сегодня с первых минут играл Йосип Иванчич. Он в лучшей форме, чем Даниэль Суботич, или же вы дали отдохнуть последнему?  

- Иванчич работает на тренировках очень хорошо. Суботич в последних пяти матчах забил всего один гол, поэтому нужно было разнообразить игру в атаке.

- Вы обратили внимание на то, что команда не пропускает, но при этом концовки матчей получаются очень нервными. Вас это не тревожит?

- Я знаю, что «Шериф» раньше отличался высокой результативностью, но совсем недавно мы продали двух хороших нападающих - Потигуара и Рикардиньо.

Сейчас ищем ту связку, которая будет много забивать.

- Насколько серьезна травма Жо, и насколько важен этот игрок сейчас для «Шерифа»?  

- Нам каждый игрок важен в команде. Жо сейчас и забивает, и ассистирует. Надеюсь, что его травма не очень серьезная.

В субботу нас ждет сложная игра на тяжелом поле, но мы должны постараться победить.

Официальный сайт ФК «Шериф

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑