Николай Мандрыченко: «Есть желание, а есть способности и возможности»



Главный тренер «Динамо-Авто» Николай Мандрыченко в общении с журналистами после поражения в четвертьфинальном кубковом матче от «Милсами» (0:3) заметил, что для достижения положительных результатов его команде еще необходимо много работать над повышением уровня футбольного умения:   

- Это в самом деле был кубковый матч! Хорошая игра, в чемпионате таких быть не может. На кону стояло многое, самое главное - результат. На поле сегодня победил футбол, потому что такой компонент, как желание, не всегда в спорте является основным. Если еще на это желание положены мастерство, умение и способности, тогда оно дает результат.

В этом поединке желание было у обеих команд.

В первой тайме преимуществом владел "Милсами". В начале второй половины нам удалось выровнять игру, но потом мы пошли уже большими силами вперед, а они сыграли по счету, на контратаках и забили второй мяч.

Не могу упрекнуть своих ребят в нежелании сражаться. А то, что надо повышать уровень мастерства, это несомненно, нужно к этому стремиться.

Желаю сопернику удачи в Кубке Молдовы.

- Сегодня у ваших ребят было два-три стопроцентных момента. Почему не получилось их реализовать?

- Я же говорю, что есть желание, а есть способности и возможности. Напряжение было, все-таки соперник достойный, много сил потратили на отбор мяча. Это может и помешало ребятам хладнокровнее и спокойнее разобраться в эпизодах.

Официальный сайт ФК «Динамо-Авто»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑