Герой дня Валерий Андроник: «Через 2 недели руководство клуба озвучит наши цели»



Главный тренер лидера Дивизии «А» «Кодру» из Лозова Валерий Андроник после окончания первого кубкового матча с ниспоренской «Сперанцей» (1:0) в общении с корреспондентом SPORTS.md  высказал понимание, что важно не упустить свой шанс в ответной игре:

 -  Был напряжённый, трудный матч, и я благодарен футболистам, что они выстояли и сумели добиться  победы  над командой НД.  Но мы понимаем, что  нас ждёт очень непростая  ответная игра. Постараемся   не упустить свой шанс пройти в следующий круг.

- Вы - молодой тренер. Сегодняшняя победа -   самая важная в вашей  карьере?

- Наверное, да.  Я, действительно, только начинаю тренерскую карьеру,  у меня мало опыта, но, будучи футболистом, я многое перенял у тех людей, которые меня окружали. Среди них было много  прекрасных специалистов.   

Я также  благодарен руководству клуба, которое делает всё возможное, чтобы мы успешно выступали. Спасибо игрокам и, конечно же, нашим  верным болельщикам.

-  В составе «Кодру» есть  опытные футболисты. Вы - лидеры Дивизии «А». Какую цель ставит перед собой клуб -  выйти в НД или остаться в Дивизии «А»?

- Через две недели завершается первый круг, будет собрание, на котором  подведём итоги, проанализируем все успехи и упущения, и руководство клуба озвучит цели, к которым мы должны стремиться.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑