«Финал кубка - это только начало». Промо-ролик «Зимбру» к финалу Кубка Молдовы



«Мы не просто команда - нам удалось стать настоящей семьёй» - с таких слов начинается подготовленный клубом «Зимбру» промо-ролик к финалу Кубка Молдовы, в котором кишинёвская команда встретится с оргеевским «Милсами».

С целью привлечь большее внимание к финалу, футболисты команды снялись в ролике, который озвучил капитан «жёлто-зелёных» защитник сборной Молдовы Ион Жардан.

«Финал - это только начало» - этими словами капитан «зубров» завершает свой монолог в ролике, что говорит об амбициях кишинёвского клуба на будущее. Ранее руководство «Зимбру» отмечало, что стратегия развития клуба заключается, прежде всего, в воспитании молодых молдавских футболистов, с которыми клуб намерен бороться за самые высокие позиции.

Победа в финале кубка страны важна для кишинёвского клуба стратегически - она позволит «зубрам» выступить в новом сезоне в Лиге Европы.

На пути к финалу «Зимбру» одолел сурученский клуб «Стяуа» (2:0), бельцкую «Зарю» (1:0 - в дополнительное время) и тираспольское «Динамо-Авто» (0:0, по пенальти - 5:4), однако в матчах четвертьфинала и полуфинала «зубры», по мнению букмекеров и специалистов, считались аутсайдерами, а фаворитами - соперники. По мнению представителей «Зимбру», это связано, в основном, с тем, что в составе «зубров» много молодёжи, а люди ещё не привыкли верить в молодых футболистов.

Финал Кубка Молдовы состоится в среду, 23-го мая на Главной арене спорткомплекса «Зимбру». Начало матча - в 20:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑