ФК «Шериф» обвиняет Василия Жардана в умышленном нанесении травмы Жо Сантосу



Сегодня ФК «Шериф» разместил на своем официальном сайте видео трех эпизодов из матча 1/4 финала Кубка Молдовы между «Шерифом» и «Академией», сопроводив его следующим текстом:
 
«На 87-й минуте встречи нападающий «Шерифа» Жо Сантос получил травму, после чего не смог продолжить игру и был заменён. Как оказалось, у Жо диагностирован разрыв передней крестообразной связки. Восстановление футболиста, по предварительным расчётам, займёт от 5-ти до 7-ми месяцев.
 
Подробно рассмотрев эпизоды с участием Жо на протяжении всего матча, футбольный клуб «Шериф» считает, что действия футболистов «Академии», а именно Василия Жардана, который и нанёс травму нашему игроку, носили умышленный характер».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Зюзя 22 апреля 2016 | 15:38 И это тот хваленный чемпион Молдовы?) если команда теряет одного сильного футболиста и ищет подвох это не команда а сборище жалких футболистов.Такие команды не могут становиться чемпионами.Футболисту выздоровления конечно, но шериф упал на самое дно конечно после таких заявлений
0 10 Миха 22 апреля 2016 | 15:13 Дачия осталась без Степановича и Заставного и молча играет дальше.Это спорт тут все бывает.Этот плач Шерифа настораживает лишь доказывая во что превратилась команда.Позор.
+2 87 FMF 22 апреля 2016 | 15:10 Бедняга!Скоро на него и политических, и уголовных,и экстремистских собак будут вешать!Кстати,а кто сломал Степановича, второй раз уже?
0 6 REF 22 апреля 2016 | 14:26 этому аулу и хозяину гор не так просто сойдёт всё с рук,бог на свете есть и это подтвердится в конце чемпионата!
+1 17 Arci 22 апреля 2016 | 14:19 конечно умышленно,Академия,Динамо-Авто все под Шишкановым лежат!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑