Кубок Молдовы. ФК «Нистру» отозвал свою заявку на участие в турнире



Сегодня в 13-ти населённых пунктах республики пройдут матчи стартовой стадии розыгрыша Кубка Молдовы Orange.

ФК "Нистру" известил FMF о снятии с турнира, поэтому соперник команды из Кэлэрэшэуки "Сперанца" из Дрокии - уже в следующем круге кубка.

Для любителей футбола SPORTS.md сообщает место и время проведения игр, а также фамилии арбитров в поле.

На всех стадионах стартовый свисток прозвучит в 17.30.

 

22 июля (суббота)

 

ФК «Рышкань» - ФК «Флакэра» (Фэлешть)

Рышкань, городской стадион.

Судья - Николай Мурзак (Флорешть).

«Круиз» (Каменка) - «Интерспорт» (Сэнэтэука)

Каменка, городской стадион.

Судья - Дмитрий Мунтян (Бендеры).

FCM «Унгень» - «Маяк» (Чоропкань)

Унгень, городской стадион.

Судья - Денис Ивлев (Кишинёв).

ФК «Богзешть» - ФК «Флорешть»

Теленешть, городской стадион.

Судья - Владислав Иванченко (Бельцы).

ФК «Болдурешть» - «Кодру Жуниорь» (Кэлэраш)

Ниспорены, стадион «Мирча Элиаде».

Судья - Андрей Штурмилов (Кишинёв).

CS «Фулджер»  (Яловень) - CSF «Стяуа-57» (Суручень)

Яловень, городской стадион.

Судья - Евгений Скоролитный (Кэушень).

CF «Фырлэдень» - «Синтеза» (Кэушень)

Кэушень, городской стадион.

Судья - Станислав Леу (Бендеры).

«Тигина» (Бендеры) - «Анина» (Анений Ной)

Бендеры, стадион «Шелковик».

Судья - Григорий Ворфоломей (Штефан Водэ).

ФК «Сирець» - «Спарта» (Кишинёв)

Сирець, сельский стадион.

Судья - Игорь Бошка (Кишинёв).

ФК «Слобозия Маре» - «Прут» (Леово)

Слобозия Маре, сельский стадион.

Судья - Кэтэлин Пидгирный (Кишинёв).

«Сокол» (Копчак) - ФК «Чадыр-Лунга»

Копчак, сельский стадион.

Судья - Андрей Диордиев (Бендеры).

«Фортуна» (Плешень) - «Маяк» (Кирсово)

Плешень, сельский стадион.

Судья - Валерий Минчиунэ (Кишинёв).

«Олимп» (Комрат) - ФК «Конгаз»

Комрат, городской стадион.

Судья - Ион Биля (Кагул).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ




Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑