Андрей Сосницкий: «Могли забить, конечно, и больше»



По окончании кубкового матча, в котором тираспольский «Шериф» уверенно обыграл ФК «Тирасполь» (2:0) и вышел в полуфинал Кубка Молдовы, главный тренер "Шерифа" Андрей Сосницкий прокомментировал игру своих подопечных.      

Андрей Сосницкий, главный тренер «Шерифа»:    

- После игры с «Дачией» вы сказали, что команда сыграла чуть ли не лучший свой матч. Как оцените сегодняшнюю игру «Шерифа»?

- Игра команды получилась довольно уверенной. Мы контролировали ход игры. В этом нам помог быстрый гол. После гола мы немного отдали сопернику пространство и инициативу, но тот план, который мы строили, он и получился. Было очень много хороших выходов в атаку. Единственное, что в завершающей стадии ребята «разбазаривали» моменты. Могли забить, конечно, и больше. А во втором тайме команда смотрелась уверенно, солидно.      

- После первого матча были сомнения, что «Тирасполь» может доставить какие-то проблемы?

- Нет, сомнений не было. Тем более, я сказал после первого матча, что мы свой гол все равно забьем. Поэтому пропустить три мяча сейчас в тех кондициях, в которых мы находимся, - это из области фантастики.       

- Можно сказать, что команда вышла на желаемый вами уровень игры?

- Можно сказать, что мы движемся вперед. И никогда нет пределов совершенству. Радует, что стабилизировался состав и игроки уже находятся в психологическом равновесии.       

- Уже известно, что в полуфинале мы встретимся с «Искрой». Повторяется прошлогодний сценарий, когда «Шериф» прошел дальше за счет гола, забитого на чужом поле. Как оцениваете новое противостояние с рыбницкой командой?

- Это будет весной. Сейчас «Искра» - уже достаточно добротная команда. Она на ходу. Посмотрим, в каком состоянии «Искра» будет весной.

  

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑