Юрий Грошев: «Вот так, проявив характер, можно добиться больших результатов»



Главный тренер «Динамо-Авто» Юрий Грошев прокомментировал волевую победу своей команды над «Сфынтул Георге» (3:2) в матче 1/8 финала Кубка Молдовы.

Грошев поблагодарил своих футболистов и выразил надежду на то, что команда сможет пройти в этом турнире как можно дальше.

- На предматчевой установке мы говорили ребятам о том, что кубковые поединки стоят особняком и результат может быть непредсказуемым. В кубковых играх команды ниже рангом всегда выкладываются, действуют с удвоенной энергией и полной самоотдачей, поэтому в первом тайме нам не удавалось переломить ход матча в свою пользу, хотя мы первыми отличились.

По второй половине скажу следующее: так и рождается коллектив, когда выходишь из такой сложной ситуации. Так проявляется мужской характер, и я хочу поблагодарить ребят, что проявили свои мужские качества и выиграли. Эта победа позволит нам продолжить борьбу за Кубок Молдовы. 

- Какие задачи вы ставите в Кубке Молдовы? Может ли эта сложная победа стать отправной точкой для команды в чемпионате?

- Я очень на это надеюсь. Вот так, проявив характер, можно добиться больших результатов. Будем стараться пройти как можно дальше в Кубке Молдовы. Это наш шанс показать себя.

Пока наша игра не совсем стабильная, и благодаря этому турниру у нас есть возможность все исправить. 

Официальный сайт «Динамо-Авто»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑