Владимир Вусатый: «Сыграть с «Шерифом» для нас интересно и поучительно»



Главный тренер столичной «Академии» Владимир Вусатый отреагировал на известие, что в 1/8 Кубка Молдовы его команде придется встретиться с «Шерифом», весьма своеобразно:

- Прежде всего, я хочу поприветствовать нашего будущего соперника! Сыграть с такой сильной командой для нас будет интересно и поучительно.

В составе «Академии» в основном - молодые футболисты и в плане приобретения боевого игрового опыта для нас матч с многократным чемпионом Молдовы - бесценен.

Я благодарен жребию за такой подарок! Да, у нас есть чемпионат, в котором надо выправлять положение, но пусть никто не надеется, что мы, занятые нашими проблемами в первенстве республики, с пренебрежением отнесемся к кубковому матчу. Да, мы, естественно, не фавориты в этой паре, но будем  бороться с полной самоотдачей, чтобы показать хороший футбол и доставить удовольствие зрителям, пришедшим на трибуны стадиона.

А в чемпионате мы ни в коем случае не опустим руки! В ближашие дни дозаявим еще два-три игрока, которые должны усилить нашу команду, и будем биться за свое светлое футбольное будущее.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑