Два интересных факта о кубковом матче «Гагаузия-Огузспорт» - «Заря»

Факт первый. Установлен своеобразный рекорд бельцкого клуба, и не только... Шесть мячей забили футболисты, вышедшие по ходу матча на замену. Игорь Пикущак и Егор Овсянников были отправлены в бой тренерским штабом с окончанием перерыва. Игорь забил через три минуты после своего появления на поле, а Егор - через 13.  Пикущак «сотворил» покер, а Овсянников стал автором дубля.

Факт второй. Команды играли в Комрате во вторник, а в среду еще одному форварду бельчан, Георгию Богю, исполнялось 35. Он не стал долго мудрить с подарками и оформил голевой дубль, забив на 11-й и 40-й минутах.