Игорь Негреску: «Надеюсь, ребята адекватно воспримут сегодняшнюю победу»



После крупной победы над "Зарей" (4:0) в 1/8 финала Кубка Молдовы наставник "Динамо-Авто" Игорь Негреску пообщался с журналистами.

- Мы очень хотели выиграть и пройти в следующий раунд. Благодарен ребятам за достигнутый результат.  Победа радует, но есть претензии. Нужно прибавлять в организации игры, быть более дисциплинированными. Да, победили с крупным счетом, но не стоит забывать, что нашим соперником, при всем уважении, была "Заря", а не одна из команд верхней части таблицы.

В чемпионате мы уступили Бельцам, сегодня были сильнее и заслуженно выиграли. Надеюсь, крупная победа не расслабит ребят. У нас много молодежи, которую все время нужно держать в рамках.

- Насколько важно  сохранять свои ворота "сухими"?

- Безусловно, хорошо, когда твои ворота остаются в неприкосновенности. Это важно для футболистов. Когда сзади "ноль", тогда больше уверенности у команды.

Также радует, что много забили. Прогресс в игре есть, но Москва не сразу строилась. Впереди у нас сложные матчи чемпионата. Ближайший соперник - ФК "Тирасполь". Будет очень тяжело. Надеюсь, ребята адекватно воспримут сегодняшнюю победу. Расслабляться ни в коем случае нельзя.

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑