Владимир Вусатый: "Второй гол был забит из положения "вне игры"



Наставник столичной "Академии" Владимир Вусатый остался расстроен результатом кубкового матча с "Шерифом" (0:4). Оно и не мудрено. Его подопечные удачно действовали в первом тайме, но не смогли выдержать высокого темпа и пропустили четыре мяча во второй половине игры.

По мнению Вусатого, изложенному SPORTS.md, переломным моментом встречи стал второй пропущенный гол, забитый "Шерифом", по его мнению, из положения «вне игры».

- Мне тяжёло в чём-то упрекнуть своих подопечных, потому что класс соперника выше. Что касается провала, мы играли до второго пропущенного гола. Это естественно. С такой командой отыграть два мяча практически нереально, хотя в первом тайме у нас были моменты, которые мы не использовали.

В футболе существуют свои закономерности. Одна из них - индивидуальное мастерство. Они свои моменты использовали, а мы, к сожалению, - нет.

 Не хотел бы комментировать действия судей, но хорошо было видно, что второй гол забит из положения «вне игры». Я обычно не комментирую эти моменты. В данном случае хочу акцентировать внимание, потому что до второго гола у нас неплохо выглядели командные действия. Мы организованно действовали в обороне, и соперник практически не имел моментов. Потом же всё разладилось. 

- Вы заслужили поражение с таким счётом? 

- Думаю, что счёт не по игре. Вы прекрасно всё видели и можете оценить. Конечно, это незакономерный результат, исходя из той игры, которую мы показали. Команда строится не месяц, не два, не три. На это нужно время и определённые минимальные условия.

- Говорят, футболисты вашей команды практически не получают зарплату.

- Я бы не хотел этой темы касаться. Практически задолженностей нет. Перед ближайшей игрой руководство клуба рассчитается со всеми.

Фото - официального сайта ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑