Главный тренер комратского «Олимпа» Иван Мандрыченко подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка Молдовы против «Петрокуба», в котором его команда уступила со счётом 0:2:
- Матч получился интересным и поучительным. Самому было любопытно посмотреть, как мы выглядим на фоне такого сильного соперника. Как говорится, «Петрокуб" — есть "Петрокуб». Хотим мы того или нет, это лидер, один из флагманов молдавского футбола.
Что понравилось? Ребята не стушевались, работали, старались. Играть с таким соперником сложно, поэтому задача была – помешать ему. Задача была непростая, но в целом с ней справились. Радует, что команда не спасовала, а билась до конца.
Да, «Петрокуб» доминировал, выиграл, можно сказать, «малой кровью». Но мы держались, терпели, сколько было сил. Когда они закончились, соперник реализовал своё преимущество в классе.
Тем не менее я доволен - и самоотдачей, и желанием, и тем, как парни восприняли посыл на игру. Результат - вторичен в этом случае. Главное, что команда проявила характер и не побоялась соперника, - заявил Иван Мандрыченко в эфире Liga TV.
Первый национальный чемпионат Молдовы среди слепых по мини-футболу
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем юношу из Молдовы, чем пенсионера Криштиану Роналду»
Слободан Миркович: «Лучше подписать юношу из Молдовы, чем пенсионера Роналду»
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем молдавского юношу, чем пенсионера Роналду»



