«Динамо-Авто» разгромило на выезде ФК «Грэничерул» - 4:0 (Отчёт о матче)

Тираспольское «Динамо-Авто» разгромило на выезде со счётом 4:0 клуб «Грэничерул» из Дивизии Б. Матч состоялся в Унгенах.

Счёт был открыт уже на 18-й минуте матча. По сведениями официального сайта «Динамо-Авто», это Сергей Закон, который играл в этом матче на позиции форварда, пробил с угла вратарской, и мяч прошмыгнул между ног вратаря и «автомобилисты» вырвались вперёд.

Свой второй гол команда Дмитрия Арабаджи забила лишь во втором тайме и случилось это следующим образом: на 55-й минуте матча Максим Юркуворвался в штрафную соперника по правому краю и неотразимо пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку ворот и счёт стал2:0!.

Уже через 5 минут счёт утроился и гол вновь на счету Юрку! Вышедший на замену нападающий красивым ударом забил из-за пределов вратарской -3:0.

4-й гол в матче забил защитник Александр Быков, который после передачи Сергея Погребана точно отправил мяч в дальний угол -4:0 и «Динамо-Авто» выходит в 1/8 финала Кубка Молдовы.

ФК «Грэничерул»:Кабанча, Усатенко (Драгот, 74), Кобылаш (Карбуне, 65), Аилой, Рымбу, Ташко, Пыргарь, Бузинский, Майкан, Гуцу, Белическу.

«Динамо-Авто»:Паюш, Касьян, Закон, А.Арабаджи (Быков, 61), Олейник (Юрку, 52), Чобану, Юларжи, Погребан, Долгов, Труханов, Волошин (Георгиев, 46).