Сергей Дубровин: "Милсами" и "Дачия" голов друг другу не забьют"



Бывший защитник кишинёвского "Нистру", экс-наставник юношеской сборной Молдовы и столичного "Зимбру" Сергей Дубровин стал очередным героем проекта "Прогноз тура" на SPORTS.md.

Тренер, находящийся на данный момент без работы, cчитает, что центральный матч 13-го тура между "Милсами"  и "Дачией" завершится нулевой ничьей, а чадыр-лунгский "Саксан" потерпит второе поражение подряд.

"Динамо-Авто" - ФК "Тирасполь" 0:3

- "Динамо-Авто" - "раскладная" команда, находящаяся не в том состоянии, в котором была год назад. За "Динамо-Авто"  выступают молодые и неопытные ребята. Это просто набор игроков.

"Тирасполю" нельзя терять очки после неудачных результатов в последнее время, и «горожанам» надо отыграться на таких командах, как "Динамо-Авто". 

"Заря" - "Верис" 1:2

- "Верис" всё-таки выше классом, но "Заря" играет дома достаточно агрессивно. Как правило, соперникам не так просто играть в Бельцах.

Считаю, счёт не будет крупным. "Верис" должен реализовать своё преимущество, но не сделать его подавляющим.


"Милсами" - "Дачия" 0:0

- Сильные команды в первую очередь заботятся об обороне. "Милсами" и "Дачия" находятся сейчас на одном уровне. Обе удачно выступают в последнее время, и одно заработанное очко пойдёт им в актив.

"Дачия" будет больше обороняться, и сил для атаки может не хватить. 


"Зимбру" - ФК "Академия" 2:0

- В последнее время "Академия" подтянулась и стабильно играет во всех линиях. Я смотрел их матч на Кубок Молдовы с "Шерифом", и по первому тайму не скажешь, что "Академия" является одним из аутсайдеров чемпионата.

"Зимбру" забьёт, но немного. 

"Шериф" - "Саксан" 1:0

- Встречаясь на выезде с "Шерифом", "Саксан" отрядит большие силы в оборону, и у тираспольчан практически не будет вариантов забить. Сегодняшний "Шериф" более прагматичен, чем команда прошлых лет, и  предпочитает играть по счёту.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑