Дануц Опря и Анатолий Дорош раскритиковали друг друга



Руководство ставченского клуба расторгло контракт с Анатолием Дорошом. Нападающий сборной Молдовы отыграл за «Верис» всего 2 месяца.

"Данное решение было принято лично румынским наставником «Вериса» Дануцом Опрей. Именно он сделал всё, чтобы я покинул клуб. Опря настоял на разрыве контракта. Руководство ставченского клуба слишком многого требовало от меня. Я решил покинуть клуб" -приводит слованападающего Анатолия Дороша сайт Sporter.md

В чемпионате Молдовы молдавский нападающий провел за «Верис» 5 матчей, забив 2 гола. Наставник ставченского клуба раскритиковал Анатолия Дороша за низкую результативность.

"2 гола в 5 матчах - не тот результат, который мы ожидали от Анатолия Дороша. Нападающий сборной Молдовы должен забивать больше. Я хочу, чтобы в моей команде играли футболисты, которые действительного этого хотят, чтобы они полностью выкладывались на поле. Меня не устраивало отношение Дороша к играм" - сказал в свою очередь наставник «Вериса» Дануц Опря.

Расставшись с «Верисом», Анатолий Дорош не долго оставался без клуба. Нападающий молдавской сборной вернулся в гидигичский «Рапид», за который играл в минувшем чемпионате. За «Рапид» Дорош дебютировал в матче 6-ого тура против оргеевского «Милсами».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что «Верис» был 16-м клубом в карьере 30-летнего Анатолия Дороша. Ранее этот футболист играл в ряде клубов чемпионатов Молдовы, Азербайджана, Украины, Польши, России и Казахстана. Самые популярные клубы Дороша - «Черноморец» из Одессы и «Легия» из Варшавы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑