«Нистру» - «Зимбру»: Битва несыгранных команд (анонс матча 21-го тура)



«Зубры» провели хорошие и полноценные сборы в нынешнее межсезонье, в команду пришло немало новичков, хотя и немало основных футболистов также покинули команду. Впрочем, даже качественная работа на сборах и подписание добротных игроков не гарантирует победы над аутсайдером чемпионата, «Нистру». Тем более, что практически новый состав клуба не сможет показать всего того, на что он потенциально может быть способен.

«Нистру» - «Зимбру»
3 марта (воскресенье), 13:00, Каларашовка, сельский стадион

Новый главный тренер «Нистру» Юрий Малыгин имеет опыт руководства командами как региональных украинских лиг, так и клуба высшей лиги Украины (в качестве и.о главного тренера руководил луганской «Зарёй»). На пару с президентом клуба Василием Трагирой Малыгин наверняка захочет убедить общественность в серьёзности самого северного клуба НД, так что легкой прогулки у «Зимбру» точно не будет. Тем более, матч будет проведен в родной для атакцев Каларашовке, где поддержка у «Нистру» со стороны местных болельщиков всегда высокая, несмотря на положение клуба.

В межсезонье из «Нистру» ушли футболисты поопытнее, однако в клубе осталось немало амбициозной молодёжи, которая наверняка будет промотивирована и настроена показать свою пригодность в этом матче.

Предположительные составы команд:

«Нистру»: Кабанча / Гроза - Быков, Марин, Матиаш, Миронец - Закон, Мургулец, Труханов, Кучеренко - Музычук, Банарь

«Зимбру»: Каланча - Заставный, Сырбу, Гафина, Кузнецов - Куку,В.Андроник, Шишкин, Г.Андроник - Габашвили, Спэтару

Прогноз sports.md: 0:0

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑