Адлан Шишханов: "Мы можем сами себе создать проблемы"

Менеджер "Дачии" Адлан Шишханов после победы в матче 28-го тура НД над "Саксаном" со счетом 3:0 отметил, что тренерский штаб "даков" рассчитывал на то, что у соперников не хватит сил на второй тайм.

Шишханов добавил, что в перерыве пришлось влючить голосовые связки, чтобы встряхнуть команду, и это дало результат.

Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик

-1 8 лол 10 ноября 2015 | 02:10 Кепка нормальная - главный ухлиган
-1 1403 Garaba 5 мая 2015 | 16:35 А с кем в таком случае будет воевать Адлан Шишханов ?? Без врага ему ведь скучно станет,и он может и покинуть молдавский футбол.
+7 13 Менеджер Гараба,пиарщик,ебалщик мозгов МФФ 4 мая 2015 | 22:18 Все проблемы Дачии это проблемы искусственно созданные руководителями МФФ.Плохо когда между руководством МФФ и одним из ведущих клубов НД есть разногласия,плохо для обеих сторон,для всего молдавского футбола.Я уверен что смог бы наладить рабочие отношения между этими сторонами.
-3 10 Мишель Платини 4 мая 2015 | 17:48 Нафига им это Чемпионство и Кубок, и Суперкубок без лицензии УЕФА. Получить титул и играть дальше в Бурсученах - идею СУПЕР!
+2 13 Менеджер Гараба,пиарщик,ебалщик мозгов МФФ 4 мая 2015 | 17:23 Думаю Дачия возьмёт в этом году Чемпионство,Кубок и Супер Кубок.Поспорю с кем угодно на полмиллиона долларов или на столько же пинков под зад ))