«Конкурс прогнозов». Эмиль Писаренко: «Побед добьются «Зимбру» и «Шериф»



Менеджер кишинёвского «Зимбру» Эмиль Писаренко, в прошлом долгое время работавший корреспондентом сайта SPORTS.md, стал очередным гостем традиционной рубрики Интернет-телевидения «Прогноз тура».

Писаренко попытался предсказать развитие событий в 8-м туре Национальной Дивизии.

 

«Сфынтул Георге» - «Милсами» 2:2

- Две команды из тройки лидеров, неуступчивые и желающие только победы. Наверняка в матче будет забито больше одного гола, но в итоге определить победителя сложно.

Думаю, будет зафиксирован ничейный результат.

«Сперанца» - «Шериф» 1:2

- «Сперанца» прогрессирует и показывает интересный футбол. Легионеры усилили команду Кристиана Ефроса, от них исходит много опасности в атаке, отчасти от этого ниспоренцы забивают голы в каждом матче.

«Шериф», в свою очередь, подходит к игре с особой мотивацией, учитывая смену главного тренера. У тираспольской команды лучший подбор игроков в чемпионате, и они захотят себя проявить перед новым наставником и будут стараться показать свой лучший футбол.

Исходя из этого, думаю, три очка уедут в Тирасполь.

«Кодру» - «Динамо-Авто» 1:1

- Сильное качество «Кодру» - главный тренер Валерий Андроник, который умеет здорово мотивировать свою пусть молодую и неопытную, но реально - команду!

«Динамо-Авто», в свою очередь, никак не может найти свою игру, в коллективе Добровольского что-то не ладится.

В итоге думаю, обе команды забьют, но победителя не выявят.

«Петрокуб» - «Зимбру» 0:1

- Сложно предсказать результат этого матча, так как встретятся две очень амбициозные, мотивированные команды. Обоим коллективам нужно выбираться из ямы, в которую они сами себя загнали, и игра будет только на победу.

«Зимбру» сможет добиться результата в случае максимальной концентрации на игре и использовании своих моментов. Также плюс «зубров» в том, что от матча к матчу они учатся на своих ошибках и допускают меньше и меньше ключевых погрешностей.

«Петрокуб», в свою очередь, более опытная и зрелая команда, имеет отличного тренера, но у хынчештцев всё ещё присутствуют проблемы, связанные с травмами ведущих игроков, а также с некоторой психологической подавленностью, что вновь может негативно отразиться на итоговом результате.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑