Илан Шор: О новой базе «Милсами», целях команды и молдавском футболе в целом



Президент футбольного клуба «Милсами» Илан Шор организовал пресс-конференцию, в ходе которой рассказал журналистам о целях оргеевского клуба на новый сезон, а также поделился своим мнением относительно перспектив молдавского футбола в целом.

Также Шор вместе с новичками команды Андреем Кожокарём и Александром Антонюком, а также с главным тренером команды Юрием Осипенко объяснили, какие задачи будет осуществлять команда.

Илан Шор рассказал, когда планирует завершить строительство базы ФК «Милсами», а также сделал команде подарок.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-13 48 30-ка 3 июля 2014 | 14:23 уважамый щор! какая база?????????????? вы за столько лет у руля, гвоздя не забили в заборе стадиона потому что достался на шару от павла чобану! автобус??? и это наверно какая то гуманитарная помощ. в последнее время свои денги на клуб, потратили разве что киселев, шишханов и представитель саксана. за шериф не говорю там отдельный вариант...если честно, уже в этом году думал что милсами-конец. еврокубки не дали-бабки закончились. наверно обещали на следующий год...
-11 1 dddd 3 июля 2014 | 13:36 НЕ цепляйтесь к словам... Или ты думаешь что он входит во все нюансы, прямо в деталях... Время покажет что будет и как...Нужно наверное бодбодрить и пожелать успехов. Если это осуществит тогда РЕСПЕКТ и УВАЖУХА...
-12 2 dd 3 июля 2014 | 10:53 Шор: проект базы менялся несколько раз, из-за того, что менялись тренера. А при строительстве базы нужно учитывать мнение главного тренера: что ему нужно и так далее. БРЕЕЕЕД!!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑