Луваннор мечтает вернуться в сборную Молдовы



Бразильский полузащитник "Шерифа"сыграл в четырёх товарищеских матчах за сборную Молдовы и успел забить два гола, однако пока ему не суждено дебютировать в официальных встречах. Согласно регламента о натурализации футболистов, Луваннор должен прожить в Молдове 5 лет, а он перешёл в тираспольский клуб только в 2011-м году. Федерация футбола не оставляет надежд задействовать бразильца в отборочных матчах чемпионата Европы-2016 и уже отправила в ФИФА письмо с соответствующей просьбой.

Луваннор впервые пообщался с прессой по поводу существующей ситуации и рассказал о своих впечатлениях.

- Конечно, мне обидно! Хочу играть за сборную Молдовы потому, что это хорошо для моей карьеры. Так меня могут заметить какие-то зарубежные клубы. В то же время хочу помогать сборной добиваться хороших результатов.

Не опускаю руки и буду двигаться вперёд. 

- Федерация тебе сообщила о какой-либо новой информации? Они отправили письмо в ФИФА с просьбой, чтобы тебе разрешили играть сейчас в отборочном цикле к чемпионату Европы-2016.

- Нет, мне пока ничего не говорили. Я ничего не знаю.

- Если всё-таки придёт отрицательный ответ от ФИФА, то ты готов ждать два года, чтобы вновь сыграть за сборную Молдовы в официальных матчах?

- Главное для меня - сохранить свою форму, чтобы быть готовым играть за сборную, когда мне разрешат. Очень хочу выступать за Молдову и буду дальше продолжать работать. Тем более, у меня здесь жена и дочка.

- Теперь твоя мечта - вернуться сборную?

- Согласен, но это трудно. Я не смогу играть какое-то время, но всегда должен быть готов помочь. Не буду же я просто сидеть дома и ждать!

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует защита автомобиля, посетите специализированный сайт pro-blesk.pro. Большой выбор вариантов по защите автомобиля по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-11 107 FoxM 4 июля 2014 | 14:46 Луваннор вообще больше не будет играть за сборную Молдовы. Капут!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑