«Прогноз тура» от Александра Оникэ: «Петрокуб» потеряет очки, лидеры победят»...



Александр Оникэ - очередной участник рубрики «Прогноз тура» на SPORTS.md. 35-летний футболист попробовал предугадать результаты 16-го тура Национальной Дивизии, который начинается сегодня.

Оника является трёхкратным чемпионом Молдовы с «Шерифом» и «Дачией», а также двукратным обладателем кубка республики с «Шерифом» и «Зарёй».

 

«Кодру» - «Милсами» 0:2

- И у «Кодру», и у «Милсами» ситуация сложная, непонятная. В любом случае, считаю, что «Милсами» победит, потому что в их составе осталось больше опытных футболистов и есть хороший тренер.

«Милсами» сегодня будет посильнее.

«Петрокуб» - «Динамо-Авто» 1:1

- Две команды, которые ко второй половине чемпионата подошли организованно. Усилились, взяли хороших футболистов. Команды будут бороться за высокие места, и амбиции будут проявляться в этой игре с обеих сторон. Мой прогноз - ничья.

«Сперанца» - «Сфынтул Георге» 1:2

- Здесь, думаю, победит «Сфынтул Георге». Команда в первой части чемпионата показала, что есть амбиции быть в тройке и по всем фронтам добивается этой цели. В команде есть игроки, которые могут решить исход матча, как к примеру, Суворов.

Считаю, «святые» сегодня посильнее.

«Шериф» - «Зимбру» 3:1

- В данном случае много комментировать не стоит. Понятно, что у «Шерифа» Лига Европы, и всё самое важное - там, но у команды Зекича как минимум два состава, которые могут играть в Молдове. Возьмём даже ребят из дубля «Шерифа», они тоже могут спокойно играть в нынешней высшей лиге и, если им дадут шанс в этой игре, они будут доказывать свою состоятельность.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑