«Прогноз тура». Евгений Сливка: «О проблемах для лидеров и «красной зоне»



Полузащитник «Сфынтул Георге» Евгений Сливка поделился со SPORTS.md своими ожиданиями от предстоящего 22-го тура НД. Сливка предположил, с какими счетом закончатся 5 матчей, которые пройдут сегодня, а также в воскресенье и понедельник в Ниспоренах, Тирасполе и Кишинёве.

  

«Сперанца» - «Заря» 0:1

- «Сперанца» - это команда с характером. В домашних матчах, тем более с лидерами турнирной таблицы, она всегда нацелена на три очка.

В «Заре» сейчас много футболистов, показывающих хорошую игру. Не думаю, что им будет легко против ниспоренской команды, но всё же гости смогут добиться победы.

 

«Шериф» - «Петрокуб-Хынчешть» 2:0

- «Шериф» так же, как и «Милсами» с «Зарёй», борется за чемпионство. Полагаю, что в домашнем матче против хынчештской команды тираспольчане должны выиграть.

«Петрокуб» - молодая команда, но очень амбициозная. Она может доставить большие проблемы любому сопернику из Национальной Дивизии.

  

«Дачия» - «Саксан» 1:0

- «Дачия» нацелена попасть в тройку призёров и догнать своих главных соперников, поэтому у неё нет права на ошибку в поединке с «Саксаном». У кишинёвцев хороший состав, но легко в игре с «Саксаном» «дакам» не будет.

«Сороки» в приподнятом настроении после победы над «Зимбру» в прошлом туре, поэтому проблемы «Дачии» они точно создать смогут.

  

ФК «Унгень» - «Милсами» 0:3

- У ФК «Унгень»  в зимнее межсезонье только сформировалась новая команда. Дебютанты хотят остаться в НД,  а для этого им нужно набирать очки, и унгенчане будут пытаться это сделать даже с сильными оппонентами.

«Милсами» - лидер чемпионата Молдовы. Очки терять нельзя. В составе собраны хорошие футболисты, а сама команда много атакует.

Игра с соперником из нижней части турнирной таблицы обещает много забитых голов.

  

«Академия» - «Динамо-Авто» 1:3

- Наигранный состав и «Академия» - это сегодня два совершенно разных понятия. Уход многих футбоистов не мог не оставить свой след. У кишинёвцев сейчас молодая, амбициозная команда, и взять своё она может в основном за счёт энтузиазма. Думаю, победа над «Петрокубом» в 20-м туре о чём-то говорит.

 «Динамо-Авто» этой зимой закалилось. Пришло много опытных игроков. Конечно, они хотят выйти из «красной зоны», в которой сейчас находятся.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑