Вадим Борец: «Изменения это хорошо, но если они не так существенны»



Неоднократный чемпион Молдовы в составе кишинёвского «Зимбру» и тираспольского «Шерифа» Вадим Борец поделился со SPORTS.md в рамках рубрики «Прогноз тура» своими соображениями по поводу возможного исхода матчей 15-го тура НД.

 

«Сфынтул Георге» - «Динамо-Авто» 2:1

- «Динамо-Авто» потеряло несколько футболистов, как, в общем, и «Сфынтул», но там большая группа новых игроков, что может дать сурученской команде преимущество.

 

«Заря» - «Сперанца» 2:1

- Обе команды опасны у себя дома, но «Заря» давненько не побеждала при родных болельщиках, поэтому, считаю, что три очка останутся за подопечными Влада Гояна (последний раз в Бельцах "Заря" выиграла 20-го мая у той же "Сперанцы" - 2:1. Примечание редакции).

 

ФК «Петрокуб-Хынчешть» - «Шериф» 1:1

- Это результат предсказать довольно сложно. «Петрокуб» сейчас играет хорошо (мне понравилось, как они противостояли хорватскому "Осиеку" в Лиге Европы), но и «Шериф» остаётся «Шерифом».

К тому же после вылета из Лиги чемпионов тираспольчане захотят реабилитироваться.

 

«Милсами» - «Зимбру» 2:0

- «Милсами» более стабилен, а в «Зимбру» постоянно происходят какие-то перемены, то в тренерском штабе, то в составе футболистов, и это не всегда является положительным фактором. Изменения - это хорошо, но если они не так существенны, скажем так, в меру. Дообновляться можно до полной потери взаимопонимания в игре.

«Орлы» выглядят более грозной силой и главным претендентом на победу в этом матче.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑