Ромео Сурду: «Я не уверен, что в моменте с моим голом был офсайд»



Во второй раз в нынешнем сезоне оргеевский "Милсами" уступил "Дачии" со счётом 0:1. На этот раз "красные орлы" проиграли на своём поле. Стоит отметить, что именно на стадионе в Оргееве "Милсами" вырвал чемпионство у "даков" в прошлом сезоне. 

После десяти сыгранных туров в Национальной Дивизии действующий чемпион занимает четвёртое место в таблице, отставая от лидера "Дачии" на восемь очков. О причинах не столь убедительного выступления рассказал капитан "Милсами" Ромео Сурду. Румынский нападающий сумел забить в ворота "Дачии", однако судейская бригада зафиксировала положение «вне игры». 

- Что я могу сказать? В этом матче соперник нанёс лишь один удар по воротам и забил гол. Я не уверен,  что в моменте с моим голом был офсайд. Надо посмотреть повтор.

Очень жаль, что не удалось победить на своём поле в присутствии наших болельщиков. Нам надо более усердно работать, потому что теперь все соперники играют против нас, как против действующего чемпиона. У нас должна быть дополнительная мотивация -  защитить чемпионский титул, выигранный в прошлом сезоне. 

- Что происходит с командой?

- Мы провели очень важные матчи в Лиге чемпионов и Лиге Европы. У нас много травмированных. Из-за повреждения я не мог играть два месяца. Андрей Кожокарь также долгое время не выходил на поле, травмирован Георгий Андроник...

Непросто одновременно играть в еврокубках и чемпионате.

- Сейчас вы находитесь далеко от подиума...

- В прошлом году была такая же ситуация, однако нам удалось стать чемпионами. Ничего не потеряно. Сыграно меньше половины матчей в текущем сезоне. Надеемся набрать очки и вернуться на вершину турнирной таблицы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑