Сергей Беседин прогнозирует безголевые 0:0 в Оргееве



Скандально известный журналист Сергей Беседин спрогнозировал для SPORTS.md возможные результаты матчей третьего тура футбольной Национальной Дивизии:

«Сперанца» - «Саксан» 0:1

- Петру Ефрос создал добротную команду из молдавских футболистов. «Сперанца» здорово играет в обороне, у нее очень хороший вратарь, но есть один большой минус - клуб из Ниспорен не умеет забивать голы.

Я смотрел полностью их  матч прошлого тура с ФК «Унгень». В атаке команда сыграла очень слабо, практически не создав ни одного стопроцентного голевого момента. Не думаю, что «Сперанца» сможет забить и сегодня.

К сотрудничеству с «Саксаном» вернулся украинский агент Селюк и сразу же подвез свою «бригаду» африканцев.

По логике здесь читается не проигрыш «Саксана», но мы поставим на минимальную победу клуба из Чадыр-Лунги.

«Петрокуб-Хынчешть» - «Динамо-Авто» 1:1

- На мой взгляд, два равных соперника, которые в межсезонье потеряли своих главных «забивал» Романа Шумкина и Андрея Бугняка. Отсутствие этих нападающих явно сказывается на игре команд, которые пока на двоих не забили ни одного мяча. Надеюсь, сегодня оба клуба познают радость забитых голов. Жду голов от Амброса и Кричмаря, который уже дважды забивал в этом сезоне, только в составе «Академии».

«Милсами» - «Дачия» 0:0

- После поражения в Лиге Европы от азербайджанцев из «Дачии» ушло много игроков, а новых серьезных приобретений не последовало. Букэтару из «Унгень» и украинец Каблаш, конечно, не те трансферы, с которыми можно бороться за чемпионство.

Но даже в нынешнем ослабленном составе «дакам» по силам сыграть вничью с «Милсами».

«Академия» - «Зимбру» 0:2

- Если в этом матче не появится никаких «подводных течений», то «Зимбру» должен спокойно разобраться со своим соперником.

«Академия», которая из-за отсутствия финансов, набирает игроков по принципу «кого Бог пошлет», вряд ли сможет составить конкуренцию португальско-бразильскому легиону соперника. А без ушедших Истрати и Кричмаря вообще непонятно, кто будет забивать голы у хозяев поля,.

«Шериф» - ФК «Унгень» 3:0

- Ставлю на крупную победу чемпиона Молдовы. Если «Шериф» не обыграет уверенно «Унгень», то Виктору Гушану следует всерьез задуматься о смене менеджмента и тренерского состава своей команды.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 4 правильно 5 августа 2016 | 23:11 но надо было поставить на то чтобы сиденко сломать ноги а центральному в зад петушок
-1 1 Facu 5 августа 2016 | 17:45 У него прогнозы все чёткие.многие сбудутся.знает дело чувак в ставках:)
-1 3 mihaitsa 5 августа 2016 | 14:25 Так быстро все в контору этот прогнозер знает свое дело,этот чудак же покупал бабскую сборную,как он на свободе?
-1 3 mihaitsa 5 августа 2016 | 14:25 Так быстро все в контору этот прогнозер знает свое дело,этот чудак же покупал бабскую сборную,как он на свободе?
0 3 mihaitsa 5 августа 2016 | 14:24 Так быстро все в контору этот прогнозер знает свое дело,этот чудак же покупал бабскую сборную,как он на свободе?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑