Адил Рхаили: "У меня было ощущение, как будто мне отрубили голову"



Адил Рхаили оказался в центре скандала. Марокканский защитник "Милсами" был заменён уже на восьмой минуте встречи с "Дачией". Недовольный данным решением, Рхаили бросил на землю футболку и крикнул, что хочет уехать домой.

Корреспондент SPORTS.md встретился с игроком оргеевского клуба и узнал его мнение о произошедшем. Что стало причиной поступка Рхаили, вы узнаете из нашего эксклюзивного интервью.

- Это было плохой жест. Ранее я никогда в жизни не поступал подобным образом. Понимаю, что совершил большую ошибку. Думаю, любой другой футболист, который оказался бы в моей ситуации, мог поступить гораздо хуже, чем я. На тот момент я не контролировал себя.

Я не являюсь футболистом, который провёл первый матч за "Милсами". Я уже в клубе почти три года. Не поверил своим глазам, когда увидел, что меня хотят заменить. До того момента я даже мяча не коснулся. У меня было несколько единоборств с соперниками и всё.

Например, что будет чувствовать даже непрофессиональный футболист, если его заменят через 5 минут? Он может создать проблемы. У меня было ощущение, как будто мне отрубили голову. 

- Ты бросил на землю свою футболку.

- Да, но это не значит, что у меня есть проблемы с болельщиками, тренером или руководством "Милсами". Этот клуб - моя вторая семья после мамы и папы. Когда я успокоился, понял, что совершил ошибку.

Я заслужил штраф, признаю. Мне 24 года, и я не обладаю каким-то большим опытом.

Хочу извиниться перед всеми. Я имею в виду болельщиков, руководство клуба, партнёров по команде. Надеюсь, в будущем всё будет хорошо.

- Сожалеешь, что так всё произошло?

- Я чувствую себя очень плохо сейчас, и мне очень жаль. Я обижен сам на себя. "Милсами" много сделал для меня. Даже если я уйду, я никогда не буду говорить плохо об этом клубе.

Я был шокирован решением тренера. Перед матчем я беседовал с капитаном команды Ромео Сурду и другими ребятами. Все были очень мотивированы и хотели победить. У меня горячая кровь, и я не люблю проигрывать. Не могу безразлично относиться к тому, что делаю. 

- Ты хочешь покинуть "Милсами"? 

- Повторюсь, "Милсами" - это моя вторая семья. Однако, если клуб хочет, чтобы я ушёл, то я не буду никого умолять, чтобы меня оставили. Я приму любое решение руководства команды. Я желаю "Милсами" только добра. 

- За свою карьеру у тебя были подобные ситуации?

- Нет. Ранее у меня не было таких проблем. В то же время, меня ранее никогда не меняли на восьмой минуте матча. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Центр 7 октября 2015 | 10:20 Слова слова.А на деле положил он при всех на милсами.А милсами его не выгонят они клали на весь молдавский народ
+1 1 No respect 6 октября 2015 | 20:24 Dupa asa gest in tara straina, nu merita sa fie iertat. Daca facea un moldovean Asa ceva undeva in strainatate era dat afara si trimis la inchisoare pe 30 de nopti. Noi trebuie sa ne repectam mai mult, si sa nu toleram asa comportament din partea legionerilor...
-4 1 Дик 6 октября 2015 | 17:20 Ну да.Милсами команда новая.Можно потерпеть.Лишь бы не наделал на футболку.А если по делу конечно надо гнать, дурной пример для всей команды если оставят
+4 815 дон педро 6 октября 2015 | 14:40 я думаю инцидент исчерпан, дальше все будет хорошо.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑